Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.09.2014

Знайка

График работы образовательной услуги

на платной основе «Знайка»

на 2014/2015 учебный год

I смена

Время проведения

Занятия

9.00-9.25

1 занятие

9.35-10.00

2 занятие, динамическая перемена

10.10-10.35

3 занятие

10.45-11.10

4 занятие

 

II смена

Время проведения

Занятия

11.30-11.55

1 занятие

12.05-12.30

2 занятие, динамическая перемена

12.40-13.05

3 занятие

13.15-13.40

4 занятие

 

ФИО учителя

Время работы

Кабинет

Плавская В.Г.

9.00-11.10

10

Мирончик В.Г.

11.30-13.40

10

Клезович О.В.

9.00-11.10

10а

Федай Т.В.

11.30-13.40

10а

Щепина Н.М.

9.00-11.10

11

Клезович О.В.

11.30-13.40

11

Рыжкова М.В.

9.00-11.10

11а

Рупосова Н.И.

11.30-13.40

11а

 Педагоги: Плавская Валентина Григорьевна / Клезович Ольга Викторовна

1 группа, 9.00, каб.№10

  1. Антонович Максим
  2. Буслова Яна
  3. Дубаневич Дарья
  4. Зудов Данила
  5. Китикова Арина
  6. Кузьмина Валерия
  7. Минюкович Маргарита
  8. Мурашко Тимофей
  9. Пулик Роман
  10. Толстух Елисей

2 группа, 9.00, каб.№10а

  1. Артюшин Александр
  2. Воронова Елизавета
  3. ЖавнерникТимур
  4. Катаргина Мария
  5. Кремис Мария
  6. Никончик Иван
  7. Рощенко Ярослав
  8. Саут Алиса
  9. Хорошун София
  10. Шавель Анастасия
  11. Швецов Арсений


 

Педагоги: Рыжкова Мария Васильевна / Щепина Наталья Михайловна

3 группа, 9.00, каб№11а

  1. Андреев Дмитрий
  2. Белоусова Анна
  3. Бобровничая Вера
  4. Жуков Станислав
  5. Кецко Маргарита
  6. Лядинский Илья
  7. Мохорт Иван
  8. Пралич Даниил
  9. Прокопук Евгений
  10. Рыжкова Алеся
  11. Фраленкова Варвара

4 группа, 9.00, каб.№11

  1. Бурая Екатерина
  2. Быловская Дарья
  3. Ветошкин Александр
  4. Грыб Елизавета
  5. Зайцева Александра
  6. Копылец Михаил
  7. Неборако Владимир
  8. Ободова Мария
  9. Солонин Михаил
  10. Федотова Мирослава
  11. Харевич Алексей
  12. Швец Глеб


 

Педагоги: Мирончик Валентина Николаевна / Федай Татьяна Владимировна

1 группа, 11.30, каб.№10

  1. Белоглазов Игнат
  2. Вашкевич Эван
  3. Глинкова Арина
  4. Грицук Анна
  5. Лесковская Елизавета
  6. Партус Аглая
  7. Самец Полина
  8. Тимчук Захар
  9. Шиманович Злата

2 группа, 11.30, каб.№10а

  1. Громов Глеб
  2. Демидович Дарья
  3. Кецко Даниил
  4. Костенко Софья
  5. Костюченко Владислав
  6. Мирсет Камилла
  7. Савицкая Арина
  8. Хилевский Максим
  9. Юнькова Дарья


 Педагоги: Рупосова Наталья Ивановна / Клезович Ольга Викторовна

3 группа, 11.30, каб.№11а

  1. Антонович Ксения
  2. Баранова Юлия
  3. Зленко Михаил
  4. Иванова Мартина
  5. Ильницкая Елизавета
  6. Котин Егор
  7. Кравченко Ольга
  8. Литвиненко Елизавета
  9. Лысёнок Ян
  10. Макаревич Евгения
  11. Марченко Элина
  12. Маямсин Даниил

 

4 группа, 11.30, каб.№11

  1. Никишина Клемента
  2. Нестерович Амели
  3. Палько Мария
  4. Уласень Диана
  5. Федай Захар
  6. Фролова Надежда
  7. Хатуницкий Фёдор
  8. Шляпинтох Элина
  9. Юренко Анна
  10. Ярошевич Юлия

 

Разделы сайта