Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

11.12.2021

ЦЕЛЬ: идеологическое, гражданско-патриотическое, духовно-нравственное, правовое, трудовое и экологическое воспитание учащихся, формирование культуры личности, здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения.

ЗАДАЧИ:

  1. Формировать гармоничную, социально зрелую и духовно развитую личность;
  2. Развивать сотрудничество гимназии и законных представителей учащихся, привлекать их к участию в культурно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятиях.

Время

Класс

Содержание деятельности, мероприятие

Место проведения

охват

Ответственные за проведение

Ответственный администратор

1. Организация дополнительного образования

10.00-13.35

1-5-е

«Город мастеров»

каб. № 111

15/15

Гицкая Т.И., педагог дополнительного образования

Бирюк Т.П.

09.00- 11.30

11.30-13.40

1-3

Развивающие занятия“Знайка”

каб №103,104,105,

 

42

Рыжкова М.С,

Кособуцкая. С.Н.

Щепина Н.М.

Бирюк Т.П.

10.45-12.00

 

Английский язык для пятилеток

каб.106

15

Терешко Т.И., учитель иностранного языка 

Бирюк Т.П.

9.00-12.00

9-11-е

“Моя Беларусь”

каб.208

12

Клименков Г.П.

Бирюк Т.П.

12.00-16.00

11-е

“Хобби-центр”

акт.зал

24

Гудько Д.А.

Бирюк Т.П.

15.30-16.30

5-е

“Загадочная математика”

каб. 314

12

Рыкова О.В.

Бирюк Т.П.

11.00-13.00

9-е

“Школа экологиста”

каб.305

12

Масюкова Е.О.

Бирюк Т.П.

9.30-10.30

10-е

Факультативные занятия по русскому языку

каб.314

15

Рябоконь И.В.

Бирюк Т.П.

2. Организационно-массовая работа

10.00-12.00

8Б класс

«Мастерская Деда Мороза» украшение кабинета к новому году

каб.307

20

классный руководитель

Воронцова Л.А.

Бирюк Т.П.

10.00-13.00

5Б класс

х/ф

«Сокровище Пиратской бухты»

Кинотеатр «Октябрь»

20

классный руководитель

Гарбузова Н.А.

Бирюк Т.П.

19.00-21.00

класс

Спектакль «Ревизор»

ДТ Белорусской Армии

15

классный руководитель

Гошка А.А.

Бирюк Т.П.

10.00-11.00

9А класс

Катание на лыжах

ГК «Логойск»

20

классный руководитель

Гришко Б.А.

Бирюк Т.П.

09.00-10.30

класс

«Мастерская Деда Мороза» украшение кабинета к новому году

каб.309

20

классный руководитель

Жаврид П.В,

Бирюк Т.П.

09.00-10.00

7Б класс

«Мастерская Деда Мороза» украшение кабинета к новому году

каб.218

20

классный руководитель

Карпенко Е.Л.

Бирюк Т.П.

10.00-12.00

4 А,Б

классЫ

«Мастерская Деда Мороза» украшение кабинета к новому году

каб.106, 104

20

классные руководители

Кунаховец Я.Н., Антипенкова М.Е. 

Бирюк Т.П.

09.00-10.00

2 А,Б классы

«Презентация книги С.Бахновой «Как зайка и медвежонок зимой солнце нашли»

Детская Библиотека №10

20

классные руководители

Плавская В.Г., Кононова С.К.

Бирюк Т.П.

10.00-12.00

5В класс

«Мастерская Деда Мороза» украшение кабинета к новому году

каб.207

15

классный руководитель

Тиунчик Е.В.

Бирюк Т.П.

10.00-12.00

6В класс

«Английский клуб» мастер-класс украшение новому году

Государственное учреждение "Минская областная библиотека им. А.С.Пушкина"

15

классный руководитель

Хролович Т.В.

Бирюк Т.П.

9.00-10.00

11Б, 10Б

класс

«Мастерская Деда Мороза» украшение кабинета к новому году,

Репетиция КВН

каб.205

 

классные руководители

Пурчельянова Е.Г., Цыганкова Т.Ю.

Бирюк Т.П.

11.00-12.30

3А класс

Изготовление декораций к спектаклю

нач.шк.

15

классный руководитель

Мельник Н.В.

Бирюк Т.П.

3. Физкультурно-спортивня работа

09.00-12.00

8-11-е классы

Организация занятий по баскетболу и волейболу

спорт.зал гимназии

20

учителя физ.культуры

Саколин Ю.В. Новик Т.Н.

Бирюк Т.П.

4. Учебно-развивающая работа

14.40

15.20

16.00

6,11-е классы

Работа с высокомотивированными учащимися

каб.304

5

учитель

Дрозд С.П.,

Михайловская Н.М.

Бирюк Т.П.

11.00-14.00

4-е классы

Работа с высокомотивированными учащимися

каб.207, нач.шк. 

5

учитель Ковалевич Х.Ю. 

Бирюк Т.П.

Разделы сайта