Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.05.2020

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий в мае

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий учителями Гимназии №11 г.Минска имени И.Д.Черняховского

Параллель

 

День

недели

Время

Предмет

Учитель

5 классы

Вторник (12.05,19.05, 26.05)

14.45-15.30

английский язык

Шитько М.А.

 

Среда (13.05, 27.05)

14.45-15.30

русский язык

Амелишко Г.Л.

 

Четверг (21.05, 28.05)

14.45-15.30

белорусский язык

Амелишко Г.Л.

 

Четверг (14.05, 21.05, 28.05)

14.45-15.30

математика

Свизинская Е.Н.

5 «Б»

Четверг (21.05, 28.05)

14.45-15.30

немецкий язык

Карпенко Е.Л.

6 классы

 

 

 

 

 

Суббота 

11.00-11.45

математика

Кушель Е.Ф.

 

Понедельник (11.05, 18.05)

15.00-15.45

русский язык

Гирш Г.Е.

 

Вторник (12.05, 19.05, 26.05)

14.45-15.30

биология

Муравская К.В.

 

Вторник (12.05, 19.05, 26.05)

15.40-16.25

история Беларуси

Куратев Д.А.

 

Четверг (14.05,21.05, 28.05)

14.45-15.30

английский язык

Ереметько Д.С.

 

Пятница (15.05, 22.05)

15.00-15.45

русский язык

Гирш Г.Е.

 

Пятница (15.05, 22.05)

14.45-15.30

биология

Булавко А.А.

7 классы

 

 

 

 

 

Понедельник(11.05,18.05,25.05)

8.00-8.45

английский язык

Цыганкова Т.Ю.

 

Понедельник(11.05,18.05,25.05)

14.45-15.30

белорусский язык

Емельянова В.С.

 

Среда (13.05, 20.05, 27.05)

8.00-8.45

химия

Пурчельянова Е.Г.

 

Среда (20.05, 27.05)

8.00-8.45

биология

Булавко А.А.

 

Суббота (16.05,23.05)

13.00-13.45

русский язык

Гирш Г.Е.

8 классы

 

 

 

 

 

Понедельник (11.05)

14.50-15.35

математика

Соколова Е.С.

 

Понедельник (11.05, 18.05)

15.40-16.25

химия

Булавко А.А.

 

Вторник (12.05, 19.05)

8.00-8.45

биология

Булавко А.А.

 

Среда (13.05, 20.05, 27.05)

14.50-15.35

белорусский язык

Емельянова В.С.

 

Четверг (14.05,21.05, 28.05)

15.00-15.45

английский язык

Цыганкова Т.Ю.

8 «А»

Понедельник (11.05, 18.05)

14.45-15.30

немецкий язык

Лобан О.Н.

8 «А»

Вторник (12.05, 19.05)

14.45-15.30

немецкий язык

Карпенко Е.Л.

9 классы

 

 

 

 

 

Вторник (12.05, 19.05)

8.00-8.45

белорусский язык

Чепик Е.Н.

 

Вторник (12.05, 19.05)

14.50-15.35

химия

Пурчельянова Е.Г.

9 «Б»

Среда (13.05, 20.05)

14.45-15.30

немецкий язык

Карпенко Е.Л.

9 «Б»

Среда (13.05, 20.05)

14.50-15.35

немецкий язык

Лобан О.Н.

 

Четверг (14.05,21.05, 28.05)

14.45-15.30

биология

Муравская К.В.

 

Четверг (14.05,21.05, 28.05)

14.50-15.35

обществоведение

Куратев Д.А.

 

Суббота (16.05, 23.05)

10.00-11.00

русский язык

Гарбузова Н.А.

10 классы

 

 

 

 

 

Понедельник (11.05, 18.05)

14.50-15.35

биология

Муравская К.В.

 

Вторник (12.05, 19.05)

14.45-15.30

английский язык

Хролович Е.В.

 

Вторник (12.05, 19.05)

14.45-15.30

английский язык

Дрозд С.П.

 

Среда (13.05, 20.05, 27.05)

8.00-8.45

белорусский язык

Емельянова В.С.

 

Среда (13.05, 20.05, 27.05)

14.45-15.30

история Беларуси

Куратев Д.А.

 

Четверг (21.05, 28.05)

14.45-15.30

химия

Булавко А.А.

 

Суббота (16.05, 23.05)

11.00-11.45

русский язык

Гарбузова Н.А.

11 классы

 

 

 

 

 

Среда (13.05, 20.05, 27.05)

14.45-15.30

химия

Пурчельянова Е.Г.

 

Пятница (15.05, 22.05)

14.45-15.30

биология

Муравская К.В.

11 «А»

Пятница (15.05, 22.05)

8.00-8.45

немецкий язык

Лобан О.Н.

 

Разделы сайта