Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.05.2019

ПРИЕМ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Гимназия № 11 г. Минска имени И.Д. Черняховского проводит набор в три первых класса общей численностью 72 человека :

1 «А» - классный руководитель Амелина Тамара Валерьевна

1 «Б» - классный руководитель Данильчик Ирина Валерьевна

1 «В» - классный руководитель Рыжкова Мария Васильевна

Язык обучения - русский

Прием документов в 1-е классы будет осуществляться    с 12.06 2019 по 28.08 2019

В первую очередь принимаются в первые классы дети, проживающие     в микрорайоне гимназии ( на основании решения №290 от 26.03.2019 года « О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования Первомайского района г. Минска на 2019/2020 учебный год »)

Микрорайон гимназии:

ул. Калиновского, дома 38, 51, 51а

ул. Славинского, дома 13,15,17,19,23,25,27, 29,31,33, 35,37,39,41,43

Заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих в микрорайоне гимназии, совместно с медицинской справкой, копией свидетельства о рождении принимаются в соответствии с графиком приема документов.

При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией.

 

График

приема документов в первые классы

в 2019/2020 учебном году

по адресу: ул. Калиновского, д. 36

 

 

Дата приема документов

 

Время приема документов

№ кабинета

Ответственные за прием документов

12.06.2019

8.00 -13.00/15.00 -20.00

106

Антипенкова М.Е./ Мухина О.А.

13.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Мухина О.А./ Антипенкова М.Е.

14.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Антипенкова М.Е./ Мухина О.А.

15.06.2019

8.00 -13.00

106

Мухина О.А.

17.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Бородина Т.В./ Рупосова Н.И.

18.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Бородина Т.В./ Рупосова Н.И.

19.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Бородина Т.В./ Рупосова Н.И.

20.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Бородина Т.В./ Рупосова Н.И.

21.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Бородина Т.В./ Рупосова Н.И.

22.06.2019

8.00-13.00

106

Бородина Т.В.

24.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Русская Г.П./Амелишко Г.Л.

25.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Амелишко Г.Л./ Русская Г.П.

26.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Русская Г.П./Амелишко Г.Л.

27.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Амелишко Г.Л./ Русская Г.П.

28.06.2019

8.00-13.00/15.00-20.00

106

Русская Г.П./Амелишко Г.Л.

29.06.2019

8.00-13.00

106

Русская Г.П.

01.07.2019

15.00-20.00

106

Русская Г.П.

02.07.2019

8.00-13.00

106

Русская Г.П.

04.07.2019

15.00-20.00

106

Русская Г.П.

05.07.2019

8.00-13.00

106

Степурко Н.П.

06.07.2019

8.00-13.00

106

Степурко Н.П.

08.07.2019

8.00-13.00

106

Филипчик Н.Н.

09.07.2019

8.00-13.00

106

Филипчик Н.Н.

10.07.2019

15.00-20.00

106

Филипчик Н.Н.

11.07.2019

8.00-13.00

106

Гицкая О.П.

12.07.2019

15.00-20.00

106

Гицкая О.П.

13.07.2019

8.00-13.00

106

Гицкая О.П.

15.07.2019

15.00-20.00

106

Гицкая О.П.

16.07.2019

8.00-13.00

106

Гицкая О.П.

17.07.2019

15.00-20.00

106

Гицкая О.П.

18.07.2019

8.00-13.00

106

Шоканова Е.С.

19.07.2019

15.00-20.00

106

Шоканова Е.С.

20.07.2019

8.00-13.00

106

Шоканова Е.С.

22.07.2019

15.00-20.00

106

Шоканова Е.С.

23.07.2019

15.00-20.00

106

Шоканова Е.С.

24.07.2019

8.00-13.00

106

Шоканова Е.С.

25.07.2019

15.00-20.00

106

Шоканова Е.С.

26.07.2019

8.00-13.00

106

Шоканова Е.С.

27.07.2019

15.00-20.00

103

Плавская В.Г.

29.07.2019

8.00-13.00

103

Плавская В.Г.

30.07.2019

15.00-20.00

103

Плавская В.Г.

31.07.2019

8.00-13.00

103

Плавская В.Г.

01.08.2019

15.00-20.00

103

Плавская В.Г.

02.08.2019

8.00-13.00

103

Плавская В.Г.

03.08.2019

08.00-13.00

103

Плавская В.Г.

05.08.2019

15.00-20.00

103

Гриневицкая А.Ф.

06.08.2019

8.00-13.00

103

Гриневицкая А.Ф.

07.08.2019

15.00-20.00

103

Гриневицкая А.Ф.

08.08.2019

8.00-13.00

106

Гриневицкая А.Ф.

09.08.2019

15.00-20.00

106

Гриневицкая А.Ф.

10.08.2019

8.00-13.00

106

Гриневицкая А.Ф.

12.08.2019

15.00-20.00

106

Гриневицкая А.Ф.

13.08.2019

8.00-13.00

106

Гриневицкая А.Ф.

14.08.2019

15.00-20.00

106

Гриневицкая А.Ф.

15.08.2019

8.00-13.00

106

Морозова Т.И.

16.08.2019

15.00-20.00

106

Морозова Т.И.

17.08.2019

8.00-13.00

106

Морозова Т.И.

19.08.2019

8.00-13.00

106

Морозова Т.И.

20.08.2019

15.00-20.00

106

Морозова Т.И.

21.08.2019

8.00-13.00

103

Бородина Т.В.

22.08.2019

15.00-20.00

103

Бородина Т.В.

23.08.2019

8.00-13.00

103

Бородина Т.В.

24.08.2019

15.00-20.00

103

Антипенкова М.Е.

25.08.2019

8.00-13.00

103

Антипенкова М.Е.

27.08.2019

15.00-20.00

103

Антипенкова М.Е.

28.08.2019

8.00-13.00

103

Антипенкова М.Е.

 

 

   На приём к директору для подачи заявлений на свободные места можно записываться по телефону 267-80-17.

Приём заявлений в 1 класс на свободные места осуществляется в дни приёма директором (прием осуществляется по адресу: ул. Калиновского, д.36)

Дата

Время

Кабинет

12.06

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

15.06

с 9.00 до 13.00

кабинет 101

19.06

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

26.06

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

06.07

с 9.00 до 13.00

кабинет 101

10.07

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

17.07

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

20.07

с 9.00 до 13.00

кабинет 101

24.07

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

31.07

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

03.08

с 9.00 до 13.00

кабинет 101

07.08

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

14.08

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

17.08

с 9.00 до 13.00

кабинет 101

21.08

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

28.08

с 14.00 до 20.00

кабинет 101

 

 Список учебных принадлежностей для первоклассника

Школьная форма (деловой стиль одежды) обязательно!

Сменная одежда, обувь.

Спортивный костюм

Спортивная обувь (кеды, полукеды, кроссовки).

Тетради в косую линейку и крупную клетку (по 5 штук).

Обложки для тетрадей и книг, закладки.

Папка для тетрадей.

Простой карандаш (2-3 штуки).

Шариковая ручка с фиолетовым стержнем (2-3 штуки).

Цветные карандаши (не менее 18 штук).

Фломастеры ( 6 шт.)

Гелевые ручки (6 цветов)

Ластик.

Линейка (20 см).

Пенал.

Веер цифр ( до 20 ), веер гласных и согласных букв.

Блок для рисования с отрывными листами .

Краски акварельные (не менее 12 цветов), гуашь (не менее 6 цветов).

Кисточки для рисования (разного размера № 3-10)

Стаканчик «непроливайка» для воды.

Точилка для карандашей.

Пластилин, стеки, пластмассовая доска для лепки.

Набор цветной бумаги + картона

Ножницы с закруглёнными концами.

Клей ПВА и клей-карандаш, кисточка для клея.

Раскраски ( для ГПД )

Трафаретная линейка с геометрическими фигурами .

Всё должно быть подписано !!!

Разделы сайта