Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.12.2018

Желаем удачи на III этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам!

Поздравляем победителей II этапа Республиканской Олимпиады по учебным предметам!!! Желаем удачи на III этапе!!!

№ п/п

Предмет

Класс

ФИО учащегося

Дата и место проведения

Сопровождающий

1

Математика

 

8

 

Лешок Даниил Андреевич

09.01.2019 -10.01.2019

 

СШ № 19,

ул. Золотая горка, 18

Кушель Е. Ф.

2

11

Светильникова Яна Юрьевна

3

 

4

Биология

 

 

10

Боровик Ксения Александровна

08.01.2019 -12.01.2019

1-тур - Гимназия № 19

пр-т Пушкина, 48

2-й тур - БГУ (биофак)

ул. Курчатова, 10

Булавко А.А.

Герольд Полина Евгеньевна

 

5

Информатика

 

9

Биран Анастасия Евгеньевна

09.01.2019 -10.01.2019

 

Гимназия № 10, ул.Голубева

Свизинская Е.Ю.

6

 

7

География

 

9

Капцевич Евгений Александрович

09.01.2019-10.01.2019

 

СШ № 61,

ул. К.Туровского, 5

Конюх-Синица Ю. Н.

Дмитриев Дмитрий

Геннадьевич

 

8

Русский язык

 

10

Власова Софья Александровна

09.01.2019-11.01.2019

Гимназия №24, ул. Интернациональная,40

Рябоконь И.В.

9

 

10

 

11

 

12

 

Английский язык

 

 

11

Казеннова Елизавета Андреевна

09.01.2019 -11.01.2019

 

Гимназия 7, ул. Захарова, 58

Дрозд С. П.

Квашнина Вероника Юрьевна

Татаринов Алексей Юрьевич

Лучанова Валентина Андреевна

 

13

Китайский язык

 

9

Горбунова Елизавета

Андреевна

09.01.2019 -11.01.2019

 

Гимназия 7, ул. Захарова, 58

Дрозд С. П.

 

14

Химия

 

10

Бондаренко Ксения Константиновна

09.01.2019-10.01.2019

 

1-й тур Гимназия №41

2-й тур БГУ (химфак)

Пурчельянова Е.Г.

15

 

16

История

8

 

11

Мохорт Станислав Андреевич

Буркевич Владислав Алексеевич

09.01.2019 -10.01.2019

 

СШ № 1, ул. Чкалова, 3а

Жаврид П. В.

 

 

17

Обществоведение

11

Гуленок Ульяна Максимовна

09.01.2019 -10.01.2019

 

СШ № 1, ул. Чкалова, 3а

Жаврид П. В.

 

 

18

Физическая культура и здоровье

 

10

Летун Анна Андреевна

09.01.2019 -11.01.2019

 

СШ№204, ул.Я.Чечета,18

 

Саколин Ю.В.

19

 

20

 

21

Белорусский язык

9

Анохина Мария Александровна

09.01.2019 -11.01.2019

 

Гимназия №14, ул. Васнецова 10

 

Емельянова В.С.

Дамбицкая Ангелина Сергеевна

Молочко Мария Игоревна

 

Разделы сайта