Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.12.2016

График проведения учебных занятий дополнительного образования на зимних каникулах 2016 /2017 учебного года

 

№ п\п

К

Л

А

С

С

Педагог дополни-тельного образова-ния

Название объединения по интересам

 

Кол-во

ча-сов

Кабинет

Время прове-дения

Понедельник, 26.12.2016

 

1-2-е

Кирилко Н.Т.

Оркестр “Звоночки”

1

 

кабинет музыки

16.00-17.00

4-е

Кирилко Н.Т.

Хор “Веселые нотки”

1

 

кабинет музыки

17.00-18.00

3-4-е

Щербач Е.М.

«Футбол»

2

спортзал

14.30-16.30

5-6-е

Кравченко А.А.

«Объемное моделирование»

2

110

14.50-16.50

10-11-е

Слепцов Е.Ю.

«Астрономический калейдоскоп»

2

305

18.00-20.00

5-9-е

Татьяненко Н.П.

«Китайская каллиграфия»

2

214

11.00-13.00

Вторник, 27.12.2016

 

3-4-е

Щербач Е.М.

«Настольный теннис»

1

спортзал

14.00-15.00

3-4-е

Щербач Е.М.

«Мяч над сеткой»

1

спортзал

15.00-16.00

10-11-е

Новик Т.Н.

«Баскетбол»

1

спортзал

13.30-14.30

5-8-е

Сак Н.А.

«Вышивание»

2

кабинет кружковой работы

14.00-16.00

Среда, 28.12.2016

 

1-2-е

Кирилко Н.Т.

Оркестр “Звоночки”

1

 

кабинет музыки

16.00-17.00

4-е

Кирилко Н.Т.

Хор “Веселые нотки”

1

кабинет музыки

17.00-18.00

10-11-е

Новик Т.Н.

«Баскетбол»

 

1

спортзал

15.40-16.40

1-2-е

Юхневич О.В.

“Лепка”

 

1

11

10.00-11.00

10-11-е

Слепцов Е.Ю.

«Астрономический калейдоскоп»

2

305

18.00-20.00

10-11-е

Игнатенко О.И.

«Обществоведение»

4

 

104

 

14.30-18.30

5-8-е

Сак Н.А.

«Вышивание»

2

начальная школа

14.00-16.00

6-9-е

Нечипоренко Т.Л.

«Физика вокруг нас»

2

305

13.00-15.00

Четверг, 29.12.2016

 

1-2-е, 3-4-е

Гицкая Т.И.

 

«Город  мастеров»

 

4

 

нач.

школа

14.00-16.00

16.00-18.00

1-2-е

Юхневич О.В.

“Лепка”

 

1

11

10.00-11.00

Пятница, 30.12.2016

 

10-11-е

Игнатенко О.И.

«Обществоведение»

4

104

14.30-18.30

6-9-е

Семенов В.А.

«Что? Где? Когда?»

3

107

11.00-14.00

Вторник, 03.01.2017

 

3-4-е

Щербач Е.М.

«Настольный теннис»

1

спортзал

14.00-15.00

3-4-е

Щербач Е.М.

«Мяч над сеткой»

1

спортзал

15.00-16.00

10-11-е

Новик Т.Н.

«Баскетбол»

1

спортзал

13.30-14.30

5-8-е

Сак Н.А.

«Вышивание»

2

начальная школа

14.00-16.00

Среда, 04.01.2017

 

1-2-е

Кирилко Н.Т.

Оркестр “Звоночки”

1

 

кабинет музыки

16.00-17.00

4-е

Кирилко Н.Т.

Хор “Веселые нотки”

1

кабинет музыки

17.00-18.00

10-11-е

Новик Т.Н.

«Баскетбол»

 

1

спортзал

15.40-16.40

1-2-е

Юхневич О.В.

“Лепка”

 

1

11

10.00-11.00

5-8-е

Сак Н.А.

«Вышивание»

2

начальная школа

14.00-16.00

10-

11-е

Козловская М.Ю.

«Дебаты», соревнования

6

Г. Борисов

09.00-15.00

6-9-е

Нечипоренко Т.Л.

«Физика вокруг нас»

2

305

13.00-15.00

Четверг, 05.01.2017

 

1-2-е, 3-4-е

Гицкая Т.И.

 

«Город  мастеров»

 

4

 

нач.

школа

14.00-16.00

16.00-18.00

1-2-е

Юхневич О.В.

“Лепка”

 

1

11

10.00-11.00

Пятница, 06.01.2017

 

6-9-е

Семенов В.А.

«Что? Где? Когда?»

3

107

11.00-14.00

 

 

 

Разделы сайта